На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Юный мастеров обучит досуговый центр на Учинской

На занятиях покажут, как создавать игрушки своими руками

В студии «Мастера-волшебники» центра развития творчества детей и юношества «Гермес», где создают игрушки своими руками, открылся набор юных мастеров. Об этом сообщили в администрации центра.

— Игрушки позволяют, пусть и на короткое время, вернуться в мир, где нет тревог и забот, где все просто и интересно, — поделился подробностями сотрудник администрации. — Давайте создавать игрушки вместе, ведь игрушка, сделанная своими руками позволяет вернуться в мир детства.

Запись в объединения откроется на портале мэра столицы mos.ru уже 1 июня. Отметим, что в ворческом объединении «Мастера-волшебники» уже шесть лет создают прекрасные игрушки своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх