На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На пяти улицах в Савеловском появились платные парковки

В Солнцеве организовали бесплатную парковку
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С сегодняшнего дня, 5 апреля на пяти улицах Савеловского района становятся платными парковки, а также вводятся места «Только для резидентов». Об этом сообщили в пресс-службе «Московского паркинга».

«Изменения затрагивают те улицы, где расположены объекты притяжения для жителей области и других районов Москвы – то есть торговые и офисные центры, парки, магазины и другие точки притяжения. Список участков улиц обсуждался с советами муниципальных депутатов», — говорится в сообщении.

Платными парковки стали на Вятской улице, 2-ой Хуторской от пересечения с Башиловской улицей до пересечения с Вятской улицей, Бутырской по нечетной стороне, Нижней Масловке от пересечения с улицей Новая Башиловка до пересечения с улицей Верхняя Масловка, а также на 4-ом Вятском переулке от пересечения с Бутырской улицей до пересечения с Башиловской улицей. Стоимость парковки на этих участках составляет 40 рублей в час.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх