На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Во дворе в Петровско-Разумовском проезде обрезали ветви деревьев

Сотрудники ГБУ «Жилищник Савеловского района» провели санитарную обрезку ветвей деревьев во дворе дома 22, корпус 8 в Петровско-Разумовском проезде, сообщили сегодня в управе Савеловского района нашему корреспонденту.

— Санитарная обрезка — обрезка кроны направленная на удаление старых, больных, усыхающих и поврежденных ветвей, а также ветвей, направленных внутрь кроны или сближенных друг с другом, — прокомментировали в управе.

Как сообщили, в Савеловском районе такую обрезку проводят на регулярной основе в целях поддержания здоровья дерева, недопущения его увядания и разрушения.

Жители Савеловского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону Горячей линии нашей редакции: 8 (499) 647-6831.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх