На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ракова: ПЦР-тестирование в Москве стало доступнее

Ракова: ПЦР-тестирование в Москве стало доступнее. Фото: Е.Самарин, mos.ru

Количество мест для бесплатной сдачи анализа увеличено

Более чем на тысячу мест увеличено число слотов для прохождения бесплатного анализа на коронавирус жителями Москвы. Об этом информирует заместитель мэра столицы Анастасия Ракова.

— Для этого процедурные кабинеты увеличили часы работы. Таким образом, во взрослой сети число ежедневно доступных слотов составит 4 тыс. 860, а в детской сети – 1 тыс. 170. Итого общий объем превысит 6 тыс. ПЦР-тестов, — обозначила в сообщении вице-мэр Москвы.

По сообщению Раковой, в столице сохраняется напряженная эпидемиологическая обстановка. По этой причине власти Москвы приняли решение увеличить объемы бесплатного тестирования на COVID-19. Для получения услуги в муниципальных поликлиниках требуется предварительная запись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх