На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В 2021 году в бюджете Москвы выделены средства на бесплатную вакцинацию от коронавируса

В 2021 году в бюджете Москвы выделены средства на бесплатную вакцинацию от коронавируса. Фото: М. Мишин mos.ru

Будет выделено 10 миллиардов рублей
На предстоящий год из бюджета Москвы будет выделено около 10 миллиардов рублей на предоставление бесплатных прививок от коронавируса жителям города. Такое заявление сделал после первого чтения проекта бюджета глава депздрава А.Хрипун.

— В ближайшее время начнется массовая вакцинация от коронавируса, на которую в следующем году город выделит 10 миллиардов рублей. Мы уже активно готовимся к тому, чтобы внедрить вакцину в гражданский оборот и завершаем создание сети прививочных кабинетов, — прокомментировал предложение руководитель здравоохранительного ведомств Москвы.

Стоит добавить, что в данный момент в Москве продолжают проводить пострегистрационные испытания разработанной вакцины. Свыше 20 тысяч горожан приняли участие в исследовании, осложнений после прививки зафиксировано не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх