На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На 1-й Хуторской откроется «Школа первоклассных волшебников»

Изображение предоставлено ЦБС САО

С 7 сентября по 14 декабря в библиотеке № 40 в Савеловском районе для детей будет работать «Школа первоклассников волшебников», в рамках которой ученики пройдут обучение, получат аттестат и попадут на выпускной бал. Об этом сообщает Централизованная библиотечная система (ЦБС) САО.

«Библиотека набирает в школу не более 10 учеников и проводит для них специальные мероприятия. Почти за 3,5 месяца ребятам предстоит: прочитать не менее 3-х книг о магии и волшебстве; посетить не менее 3 специальных мероприятий, организованных библиотекой; придумать и нарисовать свой герб; сделать «коробку героя» по любимому волшебному произведению и снять видеоролик с рассказом о ней; подготовить словарь волшебных заклинаний», — говорится в сообщении.

Подробности можно узнать в библиотеке № 40 по адресу: 1-я Хуторская улица, дом 2, корпус и по телефону: +7 (495) 613-25-09. Мероприятия проходят с учетом ограничений, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, действующих на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх