На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Самбисты из Савеловского заняли призовые места на турнире

 Воспитанники спортивной школы № 25 из Савеловского района успешно выступили на открытом московском турнире по самбо «Юношеская лига» среди спортсменов 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения. Об этом сообщила администрация СШОР № 25.

«В весовой категории 50 килограмм второе место занял Константин Сафаров, а третье — Дмитрий Ефремов», — говорится в сообщении.

Отмечается, проходили соревнования в Реутове в МАУ «ФОК имени В.М. Невзорова». Турнир проводился с целями развития самбо, вовлечения детей и подростков занятия спортом, повышения уровня мастерства, выявлению и подготовки перспективных спортсменов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх