На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин подал заявление на участие в электронном голосовании на выборах 17-19 сентября

Всего на данный момент на электронное голосование зарегистрировались почти 1,5 млн жителей Москвы

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал об успешном прохождении процедуры подачи заявки на участие в дистанционном голосовании. Об этом он сообщил в блоге на своём личном сайте.

«В противоположность бумажному бюллетеню дистанционное электронное голосование – способ относительно новый. Но при этом более быстрый, удобный и надежный. Нужно просто сделать два-три клика, не выходя из дома», — сообщил Собянин.

По словам Собянина, жители Москвы все больше выбирают электронный способ голосования. Заявки на голосование при помощи онлайн-платформы подали почти 1,5 млн горожан.

Кроме того, мэр Москвы отметил, что голосование при помощи онлайн-платформы позволит обеспечить безопасность в период не закончившейся пандемии коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх