На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Савеловском направлении изменится расписание электричек

На Савеловском направлении 16-17 октября изменится график движения части электричек и аэроэкспрессов из-за переключения пути к новой платформе на станции «Окружная». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«Движение поездов на участке Москва-Бутырская — Бескудниково будет организовано по второму главному пути в реверсивном движении. В связи с этим внесены корректировки в расписание некоторых пригородных электричек, поездов МЦД и аэроэкспрессов», — говорится в сообщении.

Отмечается, технологические окна назначены с 22:10 16 октября до 22:10 17 октября в выходные дни. Некоторые рейсы аэроэкспрессов будут отменены вечером 16 октября и в течение дня 17 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх