На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жителям Савеловского стал доступен график отключения горячей воды

В Москве начинается временное плановое отключение горячей воды, в том числе и в Савеловском районе. Для жителей уже стал доступен сервис с графиком отключения горячего водоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «МОЭК».

«ПАО «МОЭК» запустило информационный онлайн-сервис, с помощью которого жители Москвы могут узнать сроки ограничений в поставке горячей воды по своим адресам из-за проведения летних профилактических работ на системах теплоснабжения. Сервис размещен на интернет-сайтах www.moek.ru и online.moek.ru, а также на сайте Правительства Москвы mos.ru», — уточнили в сообщении.

Например, в доме 10 в Петровско-Разумовском проезде горячей воды не будет с 00:00 часов 7 июня до 23:59 часов 16 июня, в доме 17 на Бутырской улице — с 00:00 часов 3 августа до 23:59 часов 12 августа.

Как отмечается, график может быть скорректирован с учетом возможного изменения погодных условий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх