На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Проверка онлайн-выборов проходит без сбоев, проголосовали уже более 120 тыс человек

Жителей Москвы призывают побыстрее проголосовать

В тестировании онлайн-платформы для голосования приняли участие уже более 120 000 жителей Москвы. Информация об этом поступила из официального телеграм-канала Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве.

«В ходе тестового онлайн-голосования выдано уже больше 123 000 бюллетеней. По первому вопросу принято 119 000 бюллетеней, по второму — 116 000», — сообщает телеграм-канал штаба.

Жителей Москвы, ещё не принявших участие в голосовании, призвали сделать это прямо сейчас, чтобы не забыть.

Сообщается, что в ходе проверки испытываются в том числе такие функции, как функция отложенного решения. Это позволит сохранить возможность голосования после технического сбоя на устройстве посетителя онлайн-платформы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх