На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На 2-й Квесисской курьер не отдал груз грабителю

В Савеловском районе 21 октября неизвестный напал на курьера, пытаясь похитить шесть дорогостоящих видеокарт. Пострадавший сумел отбиться от налетчика, но попал в больницу. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу.

«Установлено, что около подъезда дома улице 2-я Квесисская неизвестный брызнул из баллончика с неустановленной жидкостью в лицо курьеру 1994 года рождения и открыто похитил у него принадлежащие организации шесть видеокарт Sapphire Pulse Radeon RX общей стоимостью 234 тыс. 600 рублей, после чего в процессе борьбы камнем нанес потерпевшему удар в область головы и, бросив похищенное, скрылся», – сообщили в столичном главке.

Врачи скорой помощи доставили курьера в медучреждение. Мужчина госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибленной раной темени. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о разбое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх