На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Английский клуб SevenO’clock проведет встречу 22 августа

Почти 70 тыс человек приняли участие в акции «Библионочь» в Москве. Фото: mos.ru


В библиотеке Савеловского будут говорить по-английски

Английский клуб SevenO’clock проведет 22 августа свою очередную встречу в библиотеке №34 на Башиловской улице. Тех, кто изучает английский язык или хочет просто провести время среди единомышленников, ждут к 19.00. Об этом рассказала заведующая учреждением культуры Жанна Хохлова.

– Каждый четверг с 19:00 до 22:00 в библиотеке Андрея Вознесенского открыт английский клуб. Мы приглашаем всех, кто хочет в живом общении практиковаться в своем владении английским языком. Нет ни ведущего, ни рамок для общения, нет запретных тем, говорите, о чем хотите, главное, только на английском языке, – поделилась Хохлова.

Гости могут взять с собой угощение для чайного стола. Вход свободный.
Библиотека расположена по адресу ул. Башиловская, д. 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх