На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: «Техноград» проведет цикл вебинаров по развитию гибких навыков

Программа представлена в виде 8 вебинаров

Жители Москвы могут пройти бесплатное обучение по формированию надпрофессиональных навыков. Организатором образовательной программы стал инновационный центр «Техноград». Такими данными поделилась заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

«Программа обучения состоит из восьми вебинаров. Каждый из них посвящен отдельным компетенциям: коммуникативным навыкам, технике речи, способам работы с большим объемом информации и другим», — пояснила вице-мэр Москвы.

Стоит добавить, что лекции будут проходить в прямом эфире на специально подготовленной платформе «Технограда». Первый урок состоится 30 марта в 19:00. По окончании проекта участники получат сертификаты о прохождении обучения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх