На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на Башиловской состоится психологическое занятие

Фото: pixabay.com

В воскресенье, 22 августа с 16:00 до 19:00 с перерывом в 15 минут в библиотеке имени Андрея Вознесенского пройдет психологическое занятие «Твоя жизнь. Перезагрузка» для тех, кто пережил какой-либо негативный опыт, но хочется двигаться вперед, а также найти в себе ресурсы и опору. Об этом сообщает Централизованная библиотечная система САО.

«Мы научим вас рисовать карту своей жизни со знаковыми точками. Потренируем медитации — их вы сможете применять и в обычной жизни. Сделаем несколько личных психотерапевтических работ», — говорится в сообщении.

Программа «Твоя жизнь. Перезагрузка» рассчитана на возраст от 18 до 55 лет. Занятие проведут психологи и психотерапевты Константин Наумович и Анна Бровко.

Отмечается, чтобы посетить занятие, необходимо записаться по телефону: 89251224234. Запись закроется за два дня до мероприятия. Участие бесплатное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх