На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Мы сделаем все необходимое для нормального функционирования города

Собянин: Мы сделаем все необходимое для нормального функционирования города. Фото: М. Денисов mos.ru

Сообщение мэра опубликовано на портале правительства Москвы

В Москве все городские программы работают по-прежнему. Развитие города продолжается. Вчера про это рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

В сообщении также говорится, что сайты ресторанов, магазинов и других предприятий Москвы подвергаются хакерским атакам, а руководителям этих предприятий поступают угрозы.

— Большая часть этого информационного потока идет из-за границы, ботами. На сайты организаций и учреждений идут беспрерывные ddos-атаки. С взломанных сайтов хакеры транслируют лозунги против нашей страны и призывают выходить на улицы. По телефонам граждан идет настоящая психическая информационная атака, — написал в блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Сергей Собянин обратился с просьбой к жителям Москвы, чтобы они не поддавались на провокации и не паниковали. Правительство столицы принимает все необходимые меры по защите своих граждан. Также он напомнил, что организаторам уличных беспорядков грозит наказание по законам РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх