На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Во дворе на 2-й Квесисской оборудовано два парковочных места для инвалидов — управа

В редакцию газеты «Савеловский посад» обратился житель дома 22 на 2-й Квесисской улице с жалобой, что во дворе не хватает парковочных мест для инвалидов.

«Я инвалид 3 группы, обращаюсь с вопросом, сколько во дворе дома положено, или должно быть парковочных мест для инвалидов? Мне не хватает места для парковки своего автомобиля», — обратился житель.

Корреспондент нашей газеты обратился за комментарием в управу Савеловского района. Как стало известно, во дворе расположено два парковочных места для людей с ограниченными возможностями и это количество выделено в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 24.11.95 N 181-ФЗ » О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».

«На всех парковках общественного пользования выделяется не менее 10 процентов мест для бесплатной парковки транспортных средств, управляемых инвалидами. Для рассмотрения вопроса по существу, житель может обратиться с письменным заявлением в управу района и приложить соответствующие документы», — прокомментировали сегодня корреспонденту газеты «Савеловский посад» в управе Савеловского района.

Напомним, жители Савеловского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону Горячей линии нашей редакции: 8 (499) 647-6831.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх