На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Бутырской сошлись четыре легковушки

В Савеловском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех легковых автомобилей. Об этом сообщает телеканал «Москва 24».

«Четыре автомобиля столкнулись на Бутырской улице в Москве. Одним из участников аварии стал таксист», — уточнили в сообщении.

Кроме этого, в ДТП попали автомобили «Мазда», «Фольксваген» и «Шкода». Пострадавших в аварии нет. Автомобили получили повреждения передних и задних бамперов. На месте происшествия работали сотрудники ЦОДД.

В пресс-службе столичной Госавтоинспекции порекомендовали водителям быть внимательнее за рулем, а также снижать скорость и не делать резких маневров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх