На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Бутырской открылся бахчевой развал

Фото: pixabay.com

В Савеловском районе открылся бахчевой развал, на котором продают арбузы и дыни, выращенные в России. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

«В этом году бахчевые культуры на столичные прилавки поставляют из Краснодара, Астрахани, Волгограда, Ростова-на-Дону и Дагестана. Каждая партия проходит исследование, в процессе которого проверяют уровень содержания различных микроэлементов. Заключение Роспотребнадзора остается на бахчевом развале, по нему можно определить дату исследования и место, откуда привезли товар», — говорится в сообщении.

Отмечается, на торговой точке есть стенды, информирующие о режиме работы, с ценами на товар, сертификатами и жалобной книгой. В Савеловском районе бахчевой развал располагается по адресу: улица Бутырская, владение 9.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх