На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Худрук «Геликон-Оперы» предложил открыть в театре пункт вакцинации

Руководители учреждений понимают всю серьёзность ситуации и готовы прийти на помощь

В Москве многие руководители крупных заведений и учреждений высказывают свою точку зрения касательно вакцинации населения. По оценке экспертов, вакцинация сыграет важную роль в сокращении рисков дальнейшего распространения опасного заболевания. Накануне художественный руководитель «Геликон-Оперы» Дмитрий Бертман выступил с инициативой открыть в учреждении пункт вакцинации.

— Необходимо как можно быстрее всем использовать результаты ученых для победы, для здоровья близких, для восстановления полных публикой наших театральных залов <…>. Так как наш театр сейчас работает на 25% вместимости зала, мы обращаемся в правительство Москвы, чтобы в нашем театре открыли мобильный пункт вакцинации для желающих привиться от СOVID, чтобы каждый, кто идет к нам, мог сделать прививку, — прокомментировал Дмитрий Бертман.

Правительство Москвы рассмотрит такую возможность в установленном порядке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх