На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина рассказала о специальной программе «Ночи искусств» от парков Москвы

Сергунина рассказала о специальной программе «Ночи искусств» от парков Москвы. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Организаторы подготовили онлайн-программу

Городские парки Москвы презентуют онлайн-программу для посетителей мероприятие «Ночь искусств». Об этом сообщает официальный портал градоначальника со ссылкой на его заместителя Н.Сергунину.

«В рамках акции «Ночь искусств» свою программу представят столичные парки и пригласят желающих на онлайн-экскурсии, лекции, познавательные викторины и творческие мастер-классы», — информировала вице-мэр Москвы.

Стоит добавить, что «Ночь искусств» стала традиционным мероприятием для жителей Москвы и проводится в столице в восьмой раз. 3 ноября парки представят видеоролики для посетителей их официальных страниц в социальных сетях. В акции участвуют «Сокольники», Лианозовский парк, Таганский парк, Бабушкинский парк и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх