На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пилот-инструктор Нерусин назвал дистанционное голосование наиболее удобным

Пилот вертолета выбрал электронный способ голосования

Онлайн-платформа для голосования даёт возможность принять участие в выборах тем жителям Москвы, которые не смогут присутствовать в городе на время проведения выборов 17-19 сентября, например, из-за командировки. Об удобстве онлайн-платформы для голосования рассказал телеканалу «Москва 24» житель столицы, пилот АО «Русские вертолетные системы» Иван Нерусин.

«Дистанционный способ голосования — очень интересное направление, особенно для занимающихся такой сферой деятельности, как авиация. Иногда приходится ездить по командировкам и, соответственно, такой способ голосования очень удобен», — выразил свое мнение Иван Нерусин.

Кроме того, москвичи, участвующие в дистанционном голосовании, автоматически примут участие в программе «Миллион призов», где смогут выиграть один из множества подарков, в том числе квартиру в Москве или автомобиль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх