На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Все жилищные госуслуги стали доступны жителям Савёловского в онлайн-формате

Все 28 услуг имущественного и жилищного сектора теперь доступны жителям Сокола в онлайн-формате. Городские власти перевели в онлайн оставшиеся 10 госуслуг. Об этом  сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

«Более 10 лет назад город поставил себе амбициозную задачу — перевести в электронный формат все госуслуги в сфере жилья и имущества. В 2022 году эта работа завершилась. Сегодня все 28 госуслуг доступны на портале mos.ru. Москвичам не нужно посещать органы государственной власти, все доступно онлайн в любое время и в любом месте», — рассказал Максим Гаман.

При этом некоторые госуслуги в сфере жилья и имущественно-земельных прав до сих пор можно получить и в традиционной — бумажной форме. За получением госуслуг следует обращаться в МФЦ Савёловского района, который расположен по адресу: ул. Бутырская, 17а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх