На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Медсестре из больницы на Писцовой присвоили почетный статус

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Медработник из ГКБ № 24 в Савеловском районе Татьяна Авдохина получила почетный статус «московской медсестры», пройдя успешно все испытания, в которых оценивались теоретические знания, практические навыки, а также решение ситуационных задач и портфолио. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

«Сегодня мы присвоили звания “московская медицинская сестра” и “московский медицинский брат” первым 20 специалистам. Это звание, которое подтверждает высокий профессиональный уровень, обладание очень хорошим базовым объемом знаний и необходимыми навыками», — цитируются слова заместителя Мэра Москвы по вопросам социального развития, Анастасии Раковой.

Как отмечается, медработники, которые получили почетный статус, будут в течение пяти лет получать надбавку в размере 7,5 тысяч рублей ежемесячно. Кроме этого, работникам вручили свидетельства и нагрудные знаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх