На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Столичная служба занятости за год помогла найти работу 178 тыс человек

В период пандемии власти города усилили социальные меры поддержки

Городские власти и социальные службы с успехом справились с задачами, поставленными в период пандемии. Итоги работы во время эпидемиологического кризиса подвели на заседании президиума правительства под руководством главы Москвы Сергея Собянина.

«30 марта 2021 года президиум столичного правительства рассмотрел вопрос о реализации государственной программы Москвы «Социальная поддержка жителей города Москвы» в 2020 году и задачах на 2021 год», — уточнили в пресс-службе Собянина.

Основным направлением работы социальных организаций столицы в прошлом году значилось противодействие распространению коронавируса. Задачи ведомств были в кратчайшие сроки адаптированы под условия пандемии, при этом были сохранены принципы помощи населению. В пресс-службе Собянина добавили, что службы города с успехом справились с вызовами пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх