На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Школьники из Савеловского собрали корм для обитателей приюта для животных


Акцию провела Молодежная палата

В рамках акции «Новый год для всех» члены Молодежной палаты Савеловского района подарили обитателям приюта для бездомных животных корм, игрушки, медикаменты. Об этом «Савеловскому посаду» сообщил один из активистов.

Собранный корм, игрушки и пелёнки мы передали животным из приюта «Дубовая Роща». Сбор осуществлялся в специально отведенных помещениях в образовательных учреждениях, расположенных на территории Савеловского района, — поделился представитель Молпалаты.

Напомним, ранее члены Молодежной палаты поздравили с праздником районную организацию Всероссийского общества инвалидов, вручили им цветы и подарки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх