На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Из-за футбольных матчей в окрестностях Савеловского ограничат движение

В Москве ограничат движение транспорта из-за подготовки к Параду Победы. Фото: mos.ru


Парковку тоже запретят

На нескольких улицах в окрестностях Савёловского района в ближайшие выходные ограничат движение автотранспорта. Изменения связаны с проведением футбольных матчей.

«В Северном округе столицы на период проведения футбольных матчей 29 февраля и 15 марта будет ограничено движение транспорта на ряде улиц вблизи стадиона ЦСКА, — сообщил представитель ЦОДД.

В частности, для транспорта закроют участки проезда Березовой Рощи, 2-й и 3-й Песчаной улиц. Ограничения будут действовать 29 февраля с 12:00 до 15:30, с 14:30 до 18:00, а также с 15:30 до 16:30, а 15 марта — с 18:00 до 19:00. Кроме того, в дни матчей на некоторых улицах запретят парковку. С 00:01 до окончания мероприятия нельзя будет оставлять машины на улице Авиаконструктора Микояна в районе дома 2, строения 12 на 3-й Песчаной улице, около дома 12 в проезде Березовой Рощи, в 4-м Ходынском проезде от проезда Березовой Рощи до Ходынского бульвара в каждом направлении, а также напротив дома 10 в проезде Березовой Рощи», — говорится в сообщении на официальном сайте мэра столицы.

Уточнить информацию о вводимых ограничениях на дорогах САО можно на сайте mos.ru, либо в контакт-центре «Московский транспорт» по тел.: +7(495)539-54-54, 3210 (с мобильного).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх