На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Более 50 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах ЦАО

Более 50 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах ЦАО. Фото: Е. Самарин mos.ru

Проверки прошли в трех столичных ТЦ

Сегодня специалисты столичной надзорной службы провели рейды в трех ТЦ, расположенных в центре Москвы. Инспекторами установлено более 50 случаев нарушения масочного режима, действующего в Москве в период пандемии.

Как следует из заявления представителя ОАТИ проверки проходят совместно с московскими полицейскими.


«Сегодня инспекторами ОАТИ совместно с сотрудниками МВД и департаментом торговли и услуг было проведено обследование нескольких торговых центров Центрального административного округа Москвы. В ходе обследования выявлены нарушители перчаточно-масочного режима»,- сообщил главный специалист ОАТИ Руслан Блинов.

В соответствии с законом на нарушителей, обнаруженных в ТД «Дружба», ТЦ «Гименей» и ТРК «Атриум» составлено 52 протокола.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх