На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Фото флешмоб «Все мы- родом из детства!»

Что такое семейный альбом? В нем обязательно есть старые, еще черно-белые или вовсе коричневатые от времени фотографии родителей, дедушек, бабушек. А то и дедушкиных и бабушкиных родителей — в платьях с кружевами, старомодных пиджаках и смешных шляпах-котелках. За каждой фотографией стоит история семьи. Приглашаем вас перелистать семейный Фото -флешмоб — альбом «Все мы- родом из детства!», и посмотреть на нас маленьких, таких разных, таких интересных…И вспомнить то дивное время, когда мы были вечным двигателем, «прыгателем», «бегателем», «толкателем», «скакателем», «хватателем», а ещё крепко «обнимателем» и «целователем»!

От всей души поздравляем вас с Международным Днем Защиты детей и желаем вам здоровья и счастья!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх