На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На 9 бульварах Москвы можно познакомиться с модой разных эпох

Площадки с экспозициями исторических костюмов также можно будет посетить в пяти парках Москвы

В рамках фестиваля «Модная столица», проходящем в Москве с 20 по 26 июня, организованы показы исторических костюмов различных эпох. Экспозиции можно увидеть на девяти площадках, расположенных на бульварах Москвы, и в пяти столичных парках.

Таким образом жители Москвы смогут ознакомиться с костюмами эпохи после принятия христианства, а также с модой Московской Руси XVII века, женским костюмом начала XIX века и модой эпохи модерна и ар-деко.

Выставки исторических костюмов пройдут на Цветном, Покровском, Сретенском, Чистопрудном и многих других бульварах, а также на площадке, расположенной на Пушкинской площади.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх