На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин открыл путепровод на участке Юго-Восточной хорды от Рязанского проспекта до ТТК

Юго-восточная хорда готова почти на 40%

В Москве открылось движение на участке Юго-восточной хорды, соединяющем Рязанский проспект и Третье транспортное кольцо. Открытие состоялось при участии мэра Москвы Сергея Собянина.

«Начали мы его (строительство Юго-Восточной хорды) не так давно, но уже начинаем постепенно этапами запускать в строй», — сообщил Сергей Собянин.

По словам мэра, Юго-восточная хорда готова уже почти на 40%. Это один из самых крупных проектов в дорожном строительстве Москвы и последний из всех проектов, строительство которых было запущено в столице.

Также Собянин поздравил всех строителей с профессиональным праздником, который отмечается 8 августа. Мэр Москвы отметил, что в столичном строительном комплексе трудятся в сотни тысяч горожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх