На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин предложил обсудить название новой станции МЦД у Комсомольской площади

Новая станция улучшит пропускную способность в центре Москвы

Во время осмотра выполненных работ по строительству станции для поездов МЦД-2 и МЦД-4 глава города Сергей Собянин обратился к горожанам с предложением подобрать название для новой станции. Станция будет располагаться в районе метро «Комсомольская», а также в районе Казанского, Ярославского и Ленинградского вокзалов.

«Эта станция — новый вокзал, который объединяет три исторических вокзала. Здесь еще будет пятый вокзал, высокоскоростная магистраль», — сообщил Сергей Собянин.

От жителей Москвы поступило предложение дать станции название «Площадь трёх вокзалов». Сообщается, что строительство новой станции является одним из самых важных этапов развития транспортной инфраструктуры в центре Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх