На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на Башиловской состоится мастер-класс по фотографии

Фото: pixabay.com

В субботу, 24 июля в 14:00 в библиотеке имени Андрея Вознесенского состоится экспресс-курс по базовым основам работы с цифровой камерой. Об этом сообщает Централизованная библиотечная система САО.

«Вы научитесь делать впечатляющие и эффектные фотографии. Быстро освоить основные приемы работы с современной цифровой камерой вам поможет Аркадий Бабич – фотохудожник, руководитель секции трэвел-фото Евразийского художественного союза», — говорится в сообщении.

На мастер-классе каждый узнает, о функциональном назначении всех кнопок на камере, как использовать возможности камеры и объектива, что такое выдержка и диафрагма, экспозиция и баланс белого, ISO и специальные режимы съёмки. Аркадий Бабич расскажет, как найти интересный сюжет для фотосъемки, покажет различные хитрости и трюки с камерой.

Уточняется, мастер-класс пройдет бесплатно по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1 по предварительной записи по телефону: 8-916-632-95-69. С собой необходимо иметь цифровую, зеркальную или беззеркальную камеру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх