На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Роддом в 4-м Вятском начал проводить внутриутробные операции

В перинатальном центре городской клинической больницы № 24 в Савеловском районе благодаря современному оборудованию, а также профессиональным навыкам акушеров-гинекологов начали проводить сложнейшие внутриутробные операции. Об этом сообщает пресс-служба ГКБ № 24.

«В некоторых случаях при многоплодной беременности возникают патологии, которые в дальнейшем могут либо неблагоприятно отразиться на развитии плодов, либо вообще привести к их гибели. В таких ситуациях внутриутробные хирургические вмешательства – это единственный шанс сохранить беременность женщины и жизнь будущему ребенку», — говорится в сообщении.

Как сообщил заведующий Перинатальным центром ГКБ № 24 Антон Оленев, врачи около года готовились к проведению таких операций. И сейчас уже проведено шесть внутриутробных операций, благодаря которым пациентки благополучно родили по паре двойняшек. Также отмечается, что данная операция проводится бесплатно по программе ОМС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх