На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Уже 50 фондов присоединились к московскому благотворительному сервису

Участники фонда сделали более 24 000 пожертвований

В Москве участниками благотворительного сервиса стали уже 50 фондов. При помощи сервиса жители столицы помогают всем, кому требуется дорогостоящее лечение и и кто попал в трудную жизненную ситуацию. Информация об этом появилась на официальном портале мэра и правительства Москвы.

«Количество пользователей фонда уже превышает 12 300 человек. В общей сложности они сделали более 24 000 адресных пожертвований на благотворительность», — сообщает за мэра Москвы Наталья Сергунина.

Фонды помогают тяжелобольным детям и всем, кто попал в трудное положение. Каждый желающий может помочь фонду через благотворительный сервис на портале mos.ru. Также пожертвование можно сделать при помощи приложения «Моя Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх