На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На улице 8-го Марта водитель сбил женщину

Фото: pixabay.com

На улице 8-года Марта произошло дорожно-транспортное происшествие — водитель сбил пешехода на тротуаре. Об этом сообщила пресс-служба ОГИБДД по САО.

«Водитель, мужчина 1991 года рождения, управляя автомобилем «Хендэ», двигаясь по тротуару задним ходом, вдоль дома 1 по улице 8-го Марта от Петровско-Разумовского проезда, совершила наезд на пешехода, которая двигалась по тротуара в попутном направлении прямо по ходу движения автомобиля», — говорится в сообщении.

Уточняется, что скорая помощь доставила женщину в больницу с предварительным диагнозом: поверхностные травмы, ушиб правого плеча, ссадина правого колена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх