На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин открыл после реконструкции поликлинику на улице Теплый Стан

Собянин открыл после реконструкции поликлинику на улице Теплый Стан. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В столице реализуется крупнейшая программа модернизации амбулаторного звена здравоохранения

Церемонию открытия филиала №3 взрослой поликлиники №134 лично посетил Сергей Собянин. Работы по реконструкции завершились в лечебном учреждении на улице Теплый Стан. В ходе визита глава Москвы по видеосвязи открыл три поликлиники для детей.

— Мы продолжаем большую программу Москвы по реконструкции и обновлению московских поликлиник. В настоящее время находится в работе около полусотни. Часть из них начинает вступать в работу, — сообщил Собянин.

Вновь открытая после реконструкции поликлиника имеет необходимое оборудование для диагностики и лечения сложных заболеваний. В ходе встречи Собянин поблагодарил медицинских работников Москвы за работу в условиях пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх