На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Новогодняя игра «Музыкальный сМУЗи» пройдет в Савеловском

Проект «Мой социальный центр» и центры социального обслуживания подготовили праздничный подарок для своих посетителей и жителей столицы. Об этом сообщили в ТЦСО «Беговой», филиал «Савеловский».

Речь идет о яркой, увлекательной и веселой игре «Музыкальный сМУЗи». Цель игры — поиск новых друзей, проверка своих знаний и улучшение настроения и здоровья с помощью хорошей музыки.

Первый тур стартовал 4 декабря и продлится до 17 декабря. В течение этого времени необходимо позвонить в любой из социальных центров района и постараться угадать новогодние мелодии. Если всё получится, можно переходить во второй тур.

Для продолжения игры нужно зарегистрироваться на портале «Я.Дома». Второй тур пройдет с 18 по 24 декабря. Команды «Моих социальных центров» подготовят музыкальные онлайн-мероприятия, в ходе которых у каждого участника появится шанс попасть в пятерку лучших игроков и защищать честь своего округа в суперфинале.

Накануне Нового года, с 25 по 29 декабря, в Zoom пройдет серия игр суперфинала. Представители 11 команд будут бороться за звание главных музыкальных знатоков Москвы.

Пятерка лучших игроков от каждого округа не только поучаствует в суперфинале, но и получит памятные ценные призы.

Участвовать могут все, надо только записаться 8-499-760-73-17, 8-499-769-73-16.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх