На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Анастасия Ракова рассказала об открытии в Москве ещё трех поликлиник после капремонта

Анастасия Ракова рассказала об открытии в Москве ещё трех поликлиник после капремонта. Фото: М. Денисов mos.ru

В поликлиниках провели комплексную модернизацию

Жители Москвы смогут обратиться за медицинской помощью в обновленные поликлиники. Об этом сегодня рассказали на официальном сайте мэра Москвы.

— Программа капитального ремонта поликлиник по новому московскому стандарту активно продолжается. После завершения работ открываем еще три поликлиники: одну взрослую и две детских, — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Также в сообщении сказано, в зданиях медицинских учреждений провели перепланировку, заменили инженерные коммуникации. Кроме этого, благоустроили прилегающую территорию, установили современное медицинское оборудование и новую мебель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх