На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат МГД Гусева подготовила поправку в бюджет о поддержке безработных

Депутат МГД Гусева подготовила поправку в бюджет о поддержке безработных . Фото: М.Мишин, mos.ru

Социальная ориентированность бюджета будет сохранена

В Москве депутат городского собрания Людмила Гусева выступит с инициативой дополнить столичный бюджет дополнительными средствами на социальную помощь безработным гражданам. Депутат подготовила соответствующую поправку ко второму чтению законопроекта.

«Теперь у нас есть больше возможностей для планирования в части стимуляции создания новых рабочих мест, запуска новых программ переобучения на востребованные специальности. Москвичи, вышедшие на биржу труда сейчас, рассчитывают на поддержку — и мы обязаны оправдать их ожидания. Москва должна ответить на этот запрос. Я буду вносить соответствующую поправку в бюджет 2021-2023 годов», — рассказала парламентарий Москвы.

Следует уточнить, что бюджет Москвы имеет социальную ориентированность. На поддержку граждан в 2021 году будет выделено более 569 млрд руб. Из этих средств на помощь безработным направят около 2,1 млрд руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх