На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Грант на модернизацию получит предприятие на 2-й Хуторской

Компания МПО «Металлпластизделие», занимающаяся производством принадлежностей для шитья и рукоделия и хозтоваров, получит 8 миллионов рублей на модернизацию и развитие производства. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.

«Производитель товаров народного потребления ООО «МПО «Металлпластизделие» получит 8 млн руб. на модернизацию и развитие производства. Грант будет выдан в рамках городской государственной программы «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы», – говорится в сообщении.

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов отметил, что предприятие является социально ориентированным, на нем работают около 200 человек, более половины из которых – инвалиды по зрению.

ООО «МПО «Металлпластизделие» специализируется на изготовлении товаров народного потребления из металла и пластмассы, среди них: принадлежности для шитья и рукоделия, швейная фурнитура, товары хозяйственно-бытового назначения. Его учредителем является Всероссийское общество слепых (ВОС).

«Эта компания выполняет важнейшую социальную функцию, дает работу и доход людям с ограниченными возможностями, проводит их трудовую и медико-социальную реабилитацию. Грант из столичного бюджета будет выделен на модернизацию производства и приобретение оборудования для изготовления светотехнической, электроустановочной и галантерейной продукции», — приводят в тексте слова руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александра Прохорова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх