На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Выставка-раздача бездомных животных состоится 4 октября во «Флаконе»

Благотворительный проект «НАДО БРАТЬ!» 4 октября проводит выставку-раздачу бездомных животных. Все желающие смогут найти себе питомца. Об этом сообщается в официальной группе проекта в соцсети «ВКонтакте».

«Волонтеры московских и подмосковных приютов привезут на выставку самых замечательных собак и самых замурчательных кошек. Все они ищут дом. Все они доброжелательно настроены по отношению к людям, абсолютно здоровы, привиты и социализированы», – отмечают организаторы.

На выставке можно познакомиться с животными, поиграть, погладить и забрать домой. Организаторы отдают животных абсолютно бесплатно, однако по договору, поэтому необходимо взять с собой паспорт. Также гости могут помочь и другими способами. Например, принести подарки для животных.

Дата: 4 октября с 11.00 до 17.00.

Место: дизайн-завод «Флакон», пространство «КУБ». Большая Новодмитровская, 36, строение 12. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх