На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Савеловском направлении изменится график движения аэроэкспрессов

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В выходные, 11 и 12 сентября изменится график движения аэроэкспрессов до Шереметьево в связи с проведением плановых работ на железной дороге. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании «Аэроэкспресс».

«Часть рейсов будет отменена. Добраться в аэропорт можно на экспресс-автобусах от станции метро «Ховрино». Автобусы №1195 следуют до терминалов В, С и отправляются каждые 15-20 минут. Экспрессы №1195Д следуют до терминала D и отправляются каждые 30 минут», — говорится в сообщении.

11 сентября поезда будут следовать от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево по обычному расписанию до 21:05. 12  сентября будут отменены рейсы в 5:35, 6:05 и 6:35 с Белорусского вокзала и в 5:47, 6:17 и 7:17 из аэропорта.

Отмечается, подробное расписание движения аэроэкспрессов можно узнать на официальном сайте компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх