На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Подвал на Писцовой выставлен на торги

Фото: pixabay.com

В Савеловском районе на Писцовой улице подвальное помещение свободного назначения выставили на торги. Об этом сообщает Инвестиционный портал города Москвы.

«Нежилое помещение находится по адресу: улица Писцовая, дом 16, корпус 1. Подвал имеет отдельный вход. Площадь составляет 277,30  квадратных метров. Начальная цена объекта не предусмотрена, размер задатка: 1 442 300 рублей», — говорится в сообщении.

Отмечается, в подвальном помещении имеется санузел, централизованный водопровод, канализация, отопление, горячее водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение и скрытая проводка.

Прием заявок на торги осуществляется до 30 сентября. Аукцион состоятся 4 октября в 10:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх