На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Во Дворце бракосочетания на Бутырской в апреле поженились рекордное количество пар

В Савеловском районе во Дворце бракосочетания № 4 в апреле этого года поженились рекордное количество пар за последние 12 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на сообщение Светланы Уханевой, исполняющей обязанности начальника Управления ЗАГС.

«Чаще всего брак заключали во Дворце бракосочетания № 1 — в апреле его выбрали более 670 пар. В среднем ежедневно там проходило более 20 торжественных церемоний. Вторым по популярности стал обновленный Дворец бракосочетания № 4 с двумя залами для регистрации. Там поженились около 450 пар. Около 400 пар выбрали Кутузовский отдел ЗАГС и еще более 300 пар — Шипиловский отдел ЗАГС», — уточнили в сообщении.

Дворец бракосочетания № 4 расположен по адресу: улица Бутырская, дом 17.

Напомним, подать заявление о заключении брака можно в отеле ЗАГС, на портале госуслуг и mos.ru. Госпошлина составляет при личном посещении 350 рублей, при оплате онлайн – 245 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх