На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Анастасия Ракова: в Москве все детские поликлиники перешли исключительно на электронные медкарты

Анастасия Ракова: в Москве все детские поликлиники перешли исключительно на электронные медкарты. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Электронные карты помогут улучшить качество оказания медицинской помощи

На использование электронных медицинских карт перешли все детские поликлиники Москвы. Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила про это журналистам.

— Мы завершили важный этап перехода к цифровой поликлинике будущего. Все детское амбулаторное звено столицы отказалось от ведения медкарт на бумаге. Теперь работа идет исключительно в электронных медицинских карта, — сказала Ракова.

Также заммэра Москвы уточнила, теперь у докторов высвобождается больше свободного времени для общения с пациентом, так как вся нужная информация о нем собрана в одном месте и структурирована.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх