На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин дал старт проходке двухпутного тоннеля на восточном участке БКЛ

Собянин дал старт проходке двухпутного тоннеля на восточном участке БКЛ. Фото: Е. Самарин mos.ru

Город продолжает благоустраивать транспортную инфраструктуру

Глава Москвы Сергей Собянин сообщил актуальные данные об этапах работ по проходке тоннелей БКЛ метро. Мэр заявил, что завершение проекта планируется в этом году.

— Сегодня уже 94% проходки пройдено. До конца года оставшиеся тоннели также будут построены. Ну, а дальше будет строительство и завершение самих станций, путевого хозяйства, электрического хозяйства, инженерных коммуникаций и так далее, — заключил мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин добавил, что в реализации проекта принимают участие ведущие специалисты Москвы, а также вся необходимая техника, которая обеспечивает решение задач на всех этапах строительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх