На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жителям Савеловского прочли стихи о добре и зле

Накануне Всемирного дня доброты, который отмечают 13 ноября, Наталья Спивак – автор литературной программы «Мир держится на добрых людях!» подарила зрителям филиала «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» стихи Андрея Дементьева. Об этом сообщили в пресс-службе ТЦСО «Беговой».

«Написанные простым, доступным каждому слогом, они читаются на одном дыхании, и, словно исходят от его широкой души и горячего сердца. Ведь в своих стихах поэт высказывает свое отношение к добру и злу, к гениальности и простоте. Он учит в любом случае оставаться терпимым, прощать обиды, упреки и зло, – говорится в сообщении.

Своей авторской программой Наталья Спивак призывает: «Друзья, любите поэзию! Она прекрасна. Особенно такая, как поэзия Андрея Дементьева!»

Мероприятие организовано при содействии «Театра выразительного чтения» и Управления социальной защиты населения САО.

Ссылка: . Телефон для справок: 8(499)760-73-16

«Мир держится на добрых людях!»

«Мир держится на добрых людях.

Не на агрессии и зле.

И если доброты не будет,

То ничего не будет на земле….»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх