На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Гимнастки из Савеловского выиграли всероссийский турнир

Скриншот со страницы школы№25

На прошедших с 15 по 18 апреля всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике на «Кубок Светланы. Лебедевой» первое место  в групповых упражнениях по программе мастеров спорта» третье место в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта заняли команды гимнасток  спортшколы №25, тренирующиеся под руководством Екатерины Конториной. Об этом сообщается на сайте спортшколы.

В турнире  приняли участие представители более 20 регионов. В групповых упражнениях выступили 73 команды. В индивидуальной программе соревнований по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера и спортивных разрядов приехало более 200 участниц.

Светлана Лебедева – выпускница первого набора студентов Московского института физкультуры по специализации «художественная гимнастика», основоположник художественной гимнастики в Рязанской области. Она была первым тренером, создавшим секцию это вида спорта в городе Рязани и получившим высокое звание «Заслуженный тренер РСФСР». За годы своей педагогической деятельности она воспитала несколько поколений известных гимнасток СССР. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх