На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Оперштаб: В Москве доля молодых пациентов с COVID-19 составляет уже почти треть

Фото: Е. Самарин mos.ru

Необходимо остановить распространение инфекции

Уже почти треть в общем объеме заболевших составляет доля молодых пациентов с COVID-19 в Москве. Об этом сообщила Анастасия Ракова, вице-мэр Москвы по вопросам социального развития, руководитель оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.

Анастасия Ракова подчеркнула:

– В связи с осложнением ситуации с коронавирусом было принято оперативное решение по введению ряда ограничений и мэром подписан соответствующий указ.

По 20 июня в городе временно приостанавливается работа детских игровых комнат и фудкортов. Столичные рестораны, кафе, бары, ночные клубы и другие развлекательные заведения будут работать до 23 часов. Рекомендовано перейти на удаленный режим работы как можно большему количеству работников, которые не прошли вакцинацию от COVID-19 (не менее 30%).

В столице по плану развернуто порядка 14 тысяч коек для приема больных с коронавирусной инфекцией, из них заполнено 78 процентов. Но в Москве продолжают разворачивать дополнительные койки в стационарах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх